24.04.2012

Graduation party! Yeah! ;)

Я думаю, незачем говорить о важности выпускного бала, о том, сколько всего предстоит сделать, куда успеть записаться, и какое он имеет значение. Это давно всем отлично известно и без меня. Выпускное платье и все к нему прилагающееся - вот тема для разговора! Вот, что волнует девочек выпускных классов и что является темой для многочисленных обсуждений. Кто-то не беспокоится по этому поводу, а кто-то мечется в выборе столь важного предмета одежды. Цель моего поста - помочь девочкам сориентироваться в выборе платья и создания образа для выпускного бала. Подготовка к этому посту была почти такой же ответственной, как к самому дню Х. Просмотрев и перечитав все статьи о выпускном из журналов прошлых лет, приняв все советы к сведению, я принялась разыскивать необходимые предметы одежды для этого торжества. Я выбирала платья на свое усмотрение, в соответствии с собственными представлениями о выпускном.
Чтобы лучше разглядеть картинки, открывайте их в новом окне и увеличивайте.

По моему мнению девочки, только окончившие школу и выпорхнувшие из-под крылышка родителей, еще будут иметь множество возможностей надеть платье в пол, поэтому не стоит впрыгивать в него уже в 17. Хотя, это дело каждого. Сама я отправлюсь на поиски идеального платья в конце этой недели и буду искать до или выше колен. 


Пройтись по школьным коридорам в последний раз нужно в самых красивых и обязательно удобных туфлях, чтобы от усталости ног фотографии не запечатлели твою натянутую улыбку. А чтобы к глубокому вечеру не свалиться с каблуков, не помешает кинуть в чью-нибудь сумку (например, в мамину ;)) балетки или сандалии, которые тоже непременно должны гармонировать с образом в целом. 

В клатч следует положить все только самое необходимое: это может быть пудра, зеркальце, помада, миниатюрная расческа, может быть, влажные салфетки, ничего из категории "на всякий случай". 


Аксессуары необходимы для того чтобы создать целостный законченный образ. Яркая деталь не позволит остаться незамеченной, придаст образу искринку и сделает его более утонченным. 

Ну, вот и всё :) Мейк и прическа - это дело индивидуальное, и здесь каждый сам для себя выбирает идеальный вариант. Завершенность образа зависит от множества составляющих, поэтому эти детали требуют не менее ответственного подхода.

Я желаю Вам приятной подготовки к этому торжественному событию и, конечно же, прекрасного последнего школьного вечера! :) 

8 комментариев:

  1. а у меня вот хоть и конец 9 класса, но я тоже прощаюсь со школой. в нашем городе в школах учатся до 9 класса, а 10-11 идут в один большой лицей. так что мне тоже предстоит распрощаться со школой, одноклассниками, и идти своей дорогой. жаль, что это происходит так скоро, а не так, как было раньше, в 11 классе... но я отошла от темы, твои советы очень полезные, спасибо за них :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. первый раз слышу о таком. очень нестандартно) но ведь в 11 классе будет новый класс и тоже выпускной,разве не так?

      Удалить
    2. да, но это уже будет не то же самое. одно дело проучиться с ребятами 9 лет и знать их с пеленок, другое дело проучиться с совершенно чужими людьми 2 года...

      Удалить
    3. да,наверное ты права. но ты не грусти,ведь ты не можешь этого изменить, поэтому ты лучше свое отношение к этой ситуации попробуй изменить, как сказал какой-то мудрец:)

      Удалить
  2. Отличная подборка! Все вещи прекрасны)
    У меня тоже выпускной в этом году, правда, только из 9 :)
    Я так боюсь, что не найду "то самое" платье.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "то самое" обязательно найдешь, не переживай :)

      Удалить
  3. Прекрасные платья! На выпускном хочется быть настоящей принцессой))

    ОтветитьУдалить