18.04.2012

Hey, girls!

На улице сейчас так хорошо,что не хочется ни учиться, ни ничем не заниматься, только прогуливаться по улочкам, выбирать себе занятия, исходя из собственных желаний, и наслаждаться прекрасным временем года. На мой взгляд, весна прекрасней всех остальных времен, хотя длится она всего-ничего. Из календарных трех месяцев ей, настоящей, отводится лишь пара недель, в которые можно надеть резиновые сапоги и померить лужи в окрестностях. У нас данный промежуток времени завершился так быстро, что я даже не скажу, когда точно это произошло. Зато скажу, что сегодня был первый гром и первый сильный дождь ;)  Сейчас из своего окна я наблюдаю даже проклевывающуюся зеленую травку и голубое небо в тонких облаках. 







Друзья, когда в блоге наберется первая сотня читателей, я обещаю разыграть приз, который Вам обязательно понравится! Начитавшись вдоволь всевозможных блогов, несложно догадаться, от чего девочки приходят в восторг :) Подробности расскажу тогда, когда число читателей перевалит за сотню. Вы можете ускорить этот процесс ;) Спасибо, что читаете меня! 


Посылаю Вам теплый весенний привет! :)

8 комментариев:

  1. какая красивая *_*
    ай я яй, ты прямо мои мысли читаешь) я тоже давно о конкурсе думаю)
    с весной тебя :)) а у нас вон снег неожиданно выпал...север, что тут сказать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое:)) Снег в середине апреля? Ого))

      Удалить
    2. ух, это еще цветочки) у нас снег в июне был :))

      Удалить
    3. говорят,у нас пару лет назад немножко шел снег в начале мая, хотя я сама этого не помню) а вот в июне-это даже очень прикольно!))

      Удалить
  2. Шикарные фото, очень нравится стиль)
    ждем конкурса ^^

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые, стильные фото!)) мне очень нравятся))

    ОтветитьУдалить