19.01.2013

Lazy days.

Всем солнечный привет!
Теперь, когда я учусь в вузе и чувствую себя уже полгода полноправным студентом, у меня два раза каникулы за одну зиму. Первый раз сразу после Нового года, а второй после закрытия сессии. Кстати, я славно потрудилась, и у меня есть повод похвастаться, ведь сдала первую сессию на "отлично" :) Жду обещанной повышенной стипендии ;) 
Вы наверное заметили, что все последние посты без использования моих фотографий, это потому, что мой лучший друг - фотоаппарат - сейчас от меня далеко. Я думала, что быстро вернусь домой после зачетов, и оставила его в родной комнате, но пока так не получается. Между нами почти 700 км, и мы скучаем друг по другу. Пишу как о живом человеке) Надеюсь, что скоро поеду домой, и тогда напишу пост с фотографиями. А пока у меня ленивые дни: я ем, сплю, смотрю фильмы, немножко рисую, в блог вот пишу, и между всеми этими делами снова сплю) Мечтала о такой жизни весь первый семестр, и сейчас мое желание осуществилось)
Внизу картинка, нажав на которую Вы попадете на ask.fm, где можете задать мне любой вопрос и попросить написать пост на какую-либо тему. 

Сегодня в Москве наконец светит солнце, по-моему, впервые за последние недели две. После Нового года зима немножко начинает надоедать, и все уже ждут весну и конец холодов, когда не нужно будет одеваться как капуста, а можно будет медленно прогуливаться по улицам и не бежать по морозу из пункта А в пункт Б. Мне бы тоже хотелось надеть что-то полегче, почаще видеть солнечный свет, но слышать как хрустит снег под ногами или смотреть из теплой комнаты как за окном падает пушистый снег тоже так приятно! Наступает такое ощущение тепла и спокойствия. Каждый раз радуюсь, что живу в местности, где можно наблюдать все времена года!)
А как ваши дела? Кто учится, кто, как и я, бездельничает?) Что с погодой в разных концах страны?)


Всем солнечных лучиков,
ХОХО

10 комментариев:

  1. Я очень рада за тебя,что ты уже сдала экзамен на отличной!Ты давай все экзамены сдавай на отлично_)

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец, поздравляю!;) А моя сессия закончится только 28 числа, и в Чебоксары я попаду только 31)

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец! Так держать!)

    Я тоже живу в Москве, поэтому сегодняшнее солнышко меня тоже очень порадовало) И сразу, как оно появилось, захотелось весну и теплую погодку)

    Заходи ко мне в блог
    http://glossy13.blogspot.ru
    Буду рада! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даа, хочется уже тепла ) Перемены слякоти и мороза надоели(

      Удалить
  4. хотя ты и не смотрела Сплетницу, но подписалась как она!)
    XO XO

    ОтветитьУдалить
  5. А в Канаше сейчас солнышко ^^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я сегодня уже гуляла с фотоаппаратом)

      Удалить