24.07.2011

About me.

Доброго всем времени суток! 
Меня зовут Елена. Сейчас мне 18 и я учусь на 1 курсе московского университета на истфаке. Кем я буду в будущем, я еще не решила, но знаю, что хочу работать непосредственно с людьми. Может быть детишкам буду рассказывать историю нашей страны, а может быть взрослым студентам, а может быть буду писать книги или газетные статьи. Мало ли что может повлиять на мою будущую деятельность. Пока я просто учусь и стараюсь делать это с удовольствием, что у меня, нужно отметить, неплохо получается ;)
Мой родной город Канаш (Чувашия) крайне провинциален и незаметен на карте. Сейчас, когда я уехала учиться, то не особенно часто там бываю, хотя скучаю по родному городку, любимой комнате и, конечно же, по родным. Вижу себя в девочках маленьких городов, мечтающих жить в мегаполисе, и понимаю, что нужно мне было это только для того, чтобы понять, что лучше родного города, как и родного дома, ничего не может быть. Поэтому не могу сказать с уверенностью, что в будущем захочу жить в большом городе.  
Говоря о блоге, то его я считаю своим детищем, хотя пока совсем небольшим, но двигающемся в правильном направлении :) Пишу я о том, что мне нравится: о фотографии, одежде, модных трендах (рубрика "Be in trend"), интересных событиях, на которых мне удается побывать, вкусных рецептах да и просто о своих буднях, стараясь не загружать тексты скучными и излишними подробностями.
Быть может Вас заинтересуют мои строки и Вы даже станете частым гостем, чему я буду несомненно рада ;)
Приятного путешествия по страницам моего блога!
И помните, Miracles exist ;)

4 комментария:

  1. Леночка! Приятно познакомиться) вы моя коллега в квадрате: ведем с вами боги и учимся на ист.факе!!! Подписалась на Вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так приятно, я с улыбкой отвечаю на комментарий :)

      Удалить
  2. Привет! Понравилась мысль, что роднее и лучше родного города нет. Я тоже живу в маленьком городке, училась в мегаполисе, и потом 2 года там жила - с удовольствием оттуда потом сбежала обратно домой! Стала ПЧ. Заходите в гости в мой блог: http://aquarellesday.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить