05.04.2012

Rings and Tings.

По возвращению домой, безмятежно минуя лестничные пролеты, мои и без того приятные мысли и хорошее расположение духа озарились торчащим из почтового ящика подозрительно объемным конвертом. Моя догадливость тут же включилась и сообразила, что это наконец из Лондона пришла посылка! Внутри содержались эти два кольца, которые теперь я буду с удовольствием носить. 


Я думаю, что делать покупки в интернете не менее приятно, чем в каком бы то ни было магазине. Меня, например, утомляет ходьба по торговым центрам и поиски того, чего так жутко хочется. И это несмотря на то, что сам процесс приобретения новых вещей весьма привлекателен. 



Делаете ли Вы покупки в интернете и чему отдаете предпочтение: виртуальному или настоящему шоппингу? 

17 комментариев:

  1. Одежду (а особенно обувь) я предпочитаю покупать непосредственно в реале, потому что я десять раз покручусь перед зеркалом, прежде чем решу надо оно мне или нет) А вот бижутерию, сумки и прочий стаф - в интернете удобнее искать то, что тебе нужно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отчасти я с тобой согласна, но и некоторую одежду тоже можно покупать в интернет-магазинах. С обувью вот сложнее,я думаю. В каких магазинах ты заказывала бижутерию?

      Удалить
    2. В основном через группу вконтакте, девочка с моего города заказывает, я у нее покупаю обычно. Мне удобно, посылку ждать не надо - встретился и забрал. http://vk.com/milk_milking Она вроде пересылает)

      Удалить
    3. Спасибо за ссылку :) Я однажды заказывала хенд-мейдовское украшение у девочки, так оно оказалось из такого материала, что сломалось через несколько дней! После этого я с осторожностью отношусь к девочкам-рукодельницам:)

      Удалить
    4. Не за что^^ А там не рукодельная бижутерия, ты сама посмотришь)

      Удалить
  2. Гораздо выгоднее покупать в зарубежных интернет-магазинах. У меня пока такого опыта не было, но на днях буду заказывать себе платье и ботиночки)
    Я люблю ходить по магазинам, но обычно это занимает очень много времени и сильно утомляет. Тем более не всегда находишь то, что нужно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не только выгоднее, но и круче :)
      Где ты будешь заказывать,если не секрет?))

      Удалить
    2. Спасибо. Делись потом впечатлениями:)

      Удалить
  3. Я вот тоже хочу начать покупать вещи через интернет. В моем городе чтобы найти нормальную вещь, нужно убить несколько дней! Вот только не могу найти нормальный интернет магазин, везде либо дорого, либо за пересылку берут бешеные деньги...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кстати, а можно у тебя узнать, где ты заказывала колечки и во сколько они тебе обошлись вместе с доставкой? :)

      Удалить
    2. В моем городе,чтобы найти нормальную одежду, нужно купить билет на поезд в другой город! и искать ее там!
      Можно конечно :) http://www.ringsandtings.com/ вот здесь я их заказывала. Сколько стоило точно не знаю, потому что деньги сняли с маминой карточки) Примерно рублей 500-600. Это также,если бы я купила их в магазине,а может даже дешевле. И они клевые! Ношу,радуюсь)

      Удалить
    3. А магазин одежды могу этот посоветовать http://inlovewithfashion.com/ . Тут не особо дорого,но я еще не заказывала, только собираюсь, поэтому ничего не могу сказать по поводу доставки/качества и т.п.

      Удалить
    4. спасибо за ссылочки!)
      хочу в ближайшее время заказать что-нибудь)

      Удалить
    5. ой, у меня еще вопрос (прости, я тебя наверно замучала :) - а сколько к тебе шла посылка?

      Удалить
    6. Нет, вовсе не замучила:) Именно до меня (до Поволжья) дошла за 2,5 недели. Но они говорят, что до России из Лондона доходит за 2-3 дня, а потом уже по России как дойдет:)

      Удалить
    7. спасибо большое за информацию :) а то я ж трусиха, просто так боюсь заказывать вещи в интернете :) зато теперь у меня будет проверенный сайт, которому можно будет верить :)

      Удалить
    8. я рада,что получилось тебе помочь:)

      Удалить