23.10.2012

Be in trend! Spikes.

Всем привет! 
Как мне кажется, вот уже почти весь 2012 год невозможно не заметить на улицах города (ну, или кому-то в интернете), что шипы и клепки стали настоящим модным трендом. Клепки останутся отдельной темой, а вот шипы станут темой сегодняшнего поста. 
Мода, знаменитая своей цикличностью, вернула в тренд шипы, клепки, брутальные аксессуары, которые были так актуальны в 80-ых годах прошлого столетия. Сегодня такие элементы украшения одежды встречаются даже на самых женственных вещах (к примеру, на шифоновом платье) и придают образу некой пикантности. 
Наиболее популярным предметом одежды, декорированным шипами, является кожаная куртка-косуха; а за ней следуют вещи из джинсовой ткани (рубашки, шорты, что угодно). В осеннем сезоне особенно популярна обувь, украшенная шипами: на каблуках или на плоской подошве - не столь важно, любые модели смотрятся отлично, даже кеды. Аксессуары также пользуются бешеной популярностью, особенно браслеты. Крупные аксессуары, такие как клатч или сумка - мешок, тоже не обходят этот тренд стороной.
На фоне брутальных вещей особенно выделяются нежные платья, цветочный принт, всевозможные бантики и рюши, которые также шипованы.
Как обычно, подборка: 


При выборе таких аксессуаров главное - не переборщить. Иначе Вы рискуете выглядеть как пункт металлоприемки. Также следует обратить внимание на ткань, т.к. слишком тонкая под весом шипов может растянуться. 



Сегодня даже такой вот сет
На этом я заканчиваю. Хорошей недели! И, конечно, be in trend ;) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий