05.11.2012

Feeling a cold.

Шлю всем добродушный привет! :)
Удивительно, но сейчас почти час ночи, а я еще не в кроватке! Все потому, что у меня внезапно образовались сразу несколько идей для постов, и я хочу скорее их воплотить!) 
Недавно на ask.fm меня попросили сделать пост на определенную тему, и я его обязательно сделаю, я же обещала ;) И я тут подумала, что если вдруг Вам хочется почитать от моего лица о чем-то конкретном, то стоит лишь об этом попросить ;) Если меня Ваша идея заинтересует, я обязательно напишу об этом! Честное пионерское :) 
А пока на улице становится все холоднее, я натягиваю шапки-куртки-перчатки да побольше и потолще. Сейчас пока у меня такая ситуация, что мои близкие живут в разных городах, и, когда я общаюсь с каждым из них, вижу (а точнее слышу), какая разная погода на весьма недалеком друг от друга расстоянии. Где-то ясное небо и солнце, где-то просто хмуро, но не холодно, а у меня и хмуро, и холодно, и еще и нечто, напоминающее снег, но больше похожее на дождь. Под ногами непонятное месиво из грязи и воды, зато воздух холодный, как я люблю. ;)










Куртка H&M
Штаны H&M
Сапоги Jennyfer
Шапка Tvoe
Рюкзак Accessorize 

Хороших всем оставшихся выходных! :)

9 комментариев:

  1. Мне очень нравится твоя шапочка ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне она тоже с первого взгляда понравилась)

      Удалить
  2. А у нас уже недели две снег лежит сугробами везде, где только можно, и температура достигла -20 градусов) Поэтому, если любишь холодный воздух, тебе у нас определенно понравится, особенно в январе, когда будет -40 :D
    Очень мииилая на фото)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Офигеть, я тебе даже немножко завидую! :) Мне удалось похрустеть по сантиметровому снежному слою лишь один раз, пока он не смешался с дождем и грязью.
      Спасибо :)

      Удалить
  3. ты такая прелесть в этой шапке,супер:))
    не забывай и мой блог пожалуйста:*

    ОтветитьУдалить
  4. Такая классненькая,уже так тепло одетая_)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даа, тут холодно, мерзнуть совсем не хочется))

      Удалить
  5. Я номинировала тебя:)http://galkina-galkina.blogspot.ru/2012/11/the-liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить