28.11.2012

One free evening.

Всем привет!
Вот уже и на подходе декабрь. Теперь это для меня, как и для всех студентов, жесткий месяц с экзаменами и зачетами. Стоит постараться, т.к. в нашем универе бытует мнение, что, если хорошо все сдать без пересдач, то можно будет отдыхать с Нового года до самого февраля. Заманчиво, не правда ли?) Это та самая причина, по которой я редко пишу, несмотря на то, что хочу, и мне есть, что написать. Времени и правда мало, я уже несколько недель сплю совсем не восемь часов, а меньше, и поздно ложусь. 
Совсем недавно наконец-то выпал снег, и на улице стало так уютно! Когда просто в магазинчиках стояли елки, у меня не было и намека на новогоднее настроение. А сейчас среди снега они выглядят совсем по-другому, и создают совсем иное впечатление. Скорее хочется, чтобы декабрь закончился, уехать домой на новогодние праздники и каникулы, встретиться с близкими и любимыми, заняться тем, на что сейчас не хватает времени. Хотя мне нравится наш универ, нравятся люди, с которыми я общаюсь, нравится зарабатывать плюсики или в некоторых случаях "пирамидки" ) Вот тут и начинается двоякое отношение ко всему происходящему: вроде скучаешь по относительно недавно прошедшим дням, а вроде так хорошо от того, что тебя окружает, и непонятно, куда больше тянет. Что-то я разговорилась :)



Хорошей всем недели!

P.S.Какие у вас ощущения в преддверии декабря, романтичного месяца с тысячами снежинок и вездесущими елками?)


6 комментариев:

  1. Ой я очень жду когда у нам будет снег,быстрей бы!Люблю новогодние настроение,только настроения нету практически с этой учебой!Удачно сдать зачеты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверное ближе к декабрю точно выпадет)
      Спасибо!)

      Удалить
  2. Мне понравился твой блог, подписываюсь и надеюсь на взаимность:3

    ОтветитьУдалить
  3. Просто дождаться не могу снега, каникул и нового года :С

    Безумно нравится твой блог, подписалась, надеюсь на взаимность marinademyanchukblog.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Снег уже есть, каникулы и новый год тоже совсем уже скоро)

      Удалить