13.06.2013

A few pictures.

Всем большой солнечный привет.
Начала я пост потому что хотела поделиться фотографиями, которые накопились у меня за последнее время, но о чем писать дальше я не знаю. Ничего интересного со мной пока не происходит. Из последних примечательных событий только окончание первого курса универа да и всё. Пока я вот бездельничаю, читаю Есенина и хочу посмотреть сериал о нем, решаю тесты егэ, когда не могу уснуть, время от времени рисую и планирую лето, которое для меня началось позже, чем на календаре. Вчера у нас был божественный закат, с которого и начнется маленькая череда фотографий. 


Этот рыжий комочек жил со мной в прошлом месяце всего неделю. Я уже и позабыла какие коты резвые и активные в детстве :)



 Из цветов на столе у меня сейчас ромашки, воплощение невинности и простоты. Вообще, я очень люблю цветы и летом всегда ставлю их на стол, чтобы радовали глаз. 



Рука, на которой сидит это чудовище, не моя :) Подобная живность вызывает у меня чувство самосохранения, и я стараюсь к ней не приближаться, разве что только ради фотографии.


Ну, и чтобы Вы не забыли, как я выгляжу, вот :) Человека, который бы меня фотографировал, у меня нет, поэтому я пытаюсь делать это как-то сама. )



Также напоминаю, что сегодня завершается розыгрыш, в котором почему-то в этот раз мало участников. Если Вам не понравился приз, напишите об этом в комментариях, и я в следующий раз исправлюсь ;) 
Хорошего всем дня!
ХОХО

6 комментариев:

  1. Закат на первой фотографии невероятно красивый!
    Ромашки - одни из моих любимейших цветов с самого детства, даже не знаю, почему))
    А с розыгрышем обидно, опоздала( Но, если еще можно, я тебя с удовольствием поддержу) Призы замечательные, по-моему) Давно мечтаю о такой повязке на волосы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты еще не опоздала, есть целых полчаса :)

      Когда я увидела вчера вечером такое небо из окна, просто не могла оторвать глаз от неба! И конечно же не могла не сфотографировать его!)

      Удалить
  2. Небо получилось очень красивым и котик такой милашка!
    Замечательные снимки!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Зачем ты решаешь егэ, если уже первый курс закончила?

    ОтветитьУдалить