25.12.2013

Sweater weather.

Прослушать или скачать The Neighbourhood Sweater Weather бесплатно на Простоплеер

Кто сказал, что девочкам запрещено носить мальчиковые вещи? Кто произнес такую фразу, что девочки не могут покупать вещи в мужском отделе? Часто случается так, что мужская футболка может выглядеть на тебе гораздо более стильно, и ты будешь чувствовать себя в ней более удобно. А мужской свитер может оказаться более теплым и мягким, а принт на нём может быть более веселым и милым. Доказательство тому я :) Бродив недавно из магазина в магазин, я все никак не могла найти то, что мне так хотелось, а именно простой теплый и мягкий свитер с интересным принтом. Во всех женских отделах меня разочаровывало однообразие: скучные цвета, одинаковый крой и отсутствие чего-либо нового и свежего. И так продолжалось до тех пор, пока я не забрела в мужской отдел TOPSHOP. Хотя... признаюсь, что вру, да, я шла туда целенаправленно, оставив его напоследок в случае, если так ничего больше нигде и не найду ;) И нисколько не была разочарована! Перемерив половину мужского отдела, я остановилась на свитере с оленем. Это то, что было мне необходимо с моим предновогодним настроением :) Меня удивили лишь косые взгляды консультантов в магазине и тех, кто был в соседних примерочных. И до сих пор продолжает удивлять непонимание окружающих, когда заходит речь о том, "где же я купила такой классный свитер". Я не вижу ничего страшного в том, что человек находит подходящую для себя одежду в отделе противоположного пола. 
Меньше поддавайтесь стереотипам, друзья ;)
Высказывайте в комментариях свое мнение по этому поводу и рассказывайте о том, имеются ли в Вашем гардеробе мужские вещи?








На мне:
свитер TOPMAN
джинсы Levi's
обувь ERGO
ожерелье Diva 

Всем хорошего дня!
ХОХО

8 комментариев:

  1. Очень классый свитер!!!!! Ведь и вправду сейчас очень классые вещи можно найти в мужском гардеробе)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Не вижу ничего страшного в том, что ты купила свитер в мужском отделе) Главное, что он мягкий, теплый, уютный, и, кстати, я бы даже добавила, девчачий, потому как глядя на него, даже и не сказала бы, что ты выудила его в отделе для противоположного пола) Вот уж действительно - человек украшает и преображает одежду, а не наоборот ;)
    У меня у самой дома лежит белый свитер брата :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я о том же! :) Иногда даже приятно носить мужские вещи, если они принадлежат дорогому для тебя человеку: мальчик, брат, папа, дедушка... :)
      Спасибо тебе большое ;))

      Удалить
  3. милый свитер! и клевый образ получился!
    http://daria-vais.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. У меня много вещей из мужских отделов, те же свитера и толстовки. У меня даже рубашки есть такие. Я целенаправленно идут в Ultra каждую весну и роюсь там в обилии мужских реально крутых футболок!Бывает правда неловко когда ты и еще небольшая кучка парней топчитесь возле вешалок , они смотрят на меня как на нечто совершенно противоестественное в данном месте))) А еще стремно,когда сталкиваешься с представителем мужского пола одетым в точно такую же футболку или кофту как и у тебя)))
    Но это можно пережить, мне кажется))))
    Свитер у тебя чудесный!!!))) Очень милый образ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна с каждым твоим словом! У меня в универе есть мальчик, у которого такой же свитер как на этих фотографиях, с оленем. И все так смотрят, будто инопланетян видят. Но мне пофиг ))
      И еще может быть здорово, если одинаковые футболки или свитера у тебя с твоим мальчиком :)

      Удалить