28.01.2014

Giveaway results. Postcards.

Всем привет! 
Сегодня я объявляю результаты розыгрыша моих открыток. Пишу эти строки, а еще сама не знаю, кто же будет победителем. Открываю генератор случайных чисел. Ставлю в строку максимума "36", общее число всех участников. Итак, ... барабанная дробь... обладателем первой открытки становится участник под номером 22! Поздравляю Марину Омельяненко, это наш первый победитель! :) К ней отправляется открытка "Sweater weather".


Снова нажимаю на кнопку "Generate", и вторую открытку получает номер 20! Мои поздравления, Мария Лотош! ;) Открытка "We are young" нашла своего обладателя. 


Generate. И третья открытка отправляется к участнику под номером 34! Поздравляю Катю! :) Открытка "Because I'm a lady" с этого момента принадлежит тебе.

Generate. Обладательницей четвертой открытки становится участник под номером 6! Света, я тебя поздравляю :) Твоя открытка "Nothing to wear".

Generate. Ну и последняя пятая открытка отправляется к участнику под номером 18! Открытка "Life is so sweet" теперь принадлежит Регине Валиевой, поздравляю! :)



Таким образом, розыгрыш открыток завершен. Если он вам понравился, напишите об этом в комментариях, я нарисую новые открытки и сделаю еще один такой розыгрыш. 
А пока на этом у меня всё, всем победителям в скором времени я напишу на e-mail. Спасибо всем-всем за участие! :) Следите за обновлениями ;)
ХОХО

11 комментариев:

  1. Ответы
    1. Я сама тоже никогда не выигрывала в таких розыгрышах :(

      Удалить
  2. Ууу, спасибо большое! Как здорово :) Сейчас тебе на почте отвечу ;)

    ОтветитьУдалить
  3. и мне тоже нету, почему-то мне в розыгрышах не везет.
    открытки и правда обалденные, рисуй еще.....может в следующий раз повезет мне)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, я подумаю и может еще такой розыгрыш устрою ) а пока не расстраивайся, мне тоже в таких розыгрышах не везет )

      Удалить
  4. я не выиграла,но в любом случае спасибо за розыгрыш!)
    мне один раз повезло и я выиграла открытку с автографом Гали Зинько!если тут есть посткроссеры,они меня поймут.вобщем радости от того розыгрыша мне до сих пор хватает)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не слышала об этой девушке, теперь буду знать )

      Удалить
  5. эх... в который раз судьба чисел не на моей стороне =(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не печалься, в следующий раз обязательно повезет ;)

      Удалить