30.07.2012

Hey hey!

Всем привет! 
Пишу, чтобы кое-что Вам сообщить, дорогие читатели! 
У меня начался момент, когда наваливается куча дел, и нужно все успеть. В основном это из-за поступления, сегодня я решила, куда повезу оригинал. Послезавтра я уезжаю, поэтому конкурс завершится завтра, в этот же день я отправлю приз победителю, постараюсь сделать все дела до отъезда. А уезжаю я надолго! Через неделю после того, как я отвезу оригинал в вуз, мы поедем на море, и эту самую неделю мне нужно будет жить в Москве, потому что вылетаем из столичного аэропорта. А компьютера у меня там нет и на юге тоже не будет, это значит, что я не смогу писать в блог вплоть до возвращения домой (это примерно 24 число).  Конечно, если у меня появится возможность написать пост, я ее не упущу, но вряд ли так случится. Только у меня стало больше ста читателей, как я вынуждена покинуть блог. Ну ничего, я буду делать все это время снимки, которыми с Вами потом непременно поделюсь :) И наконец получу свой отдых, заслуженный! ;) 


Я так люблю, когда на моем столе стоят цветы, хоть и недолго они живут (относительно тех, что в горшках), но успевают радовать меня и поднимать настроение, обращая на себя мой взор :)


Прогулка по раскаленному асфальту или горячему песку - неважно, в этом образе будет комфортно в любой точке лета. 
Шорты Topshop, сандалии Bershka, футболка River Island, шляпа H&M, очки Claire's.
Я подумала разнообразить луки таким образом.




Свидание? Конечно, это платье! С каблуками, балетками или сандалиями - не суть, дело в платье (ну, или в юбке), чтобы быть женственной и воздушной :)
Платье и сумка Stradivarius, туфли Calipso, браслет (верхний) Centro.


До встречи, друзья! Я буду с Вами в твиттере, фоловьте! (Виджет на правой колонке). Не скучайте, хорошего Вам последнего месяца лета! ;)

6 комментариев:

  1. Очень красивые луки:)
    Кстати, жаль, что ты уезжаешь, я начала читать тебя после того, как увидела конкурс, и теперь уже, можно сказать, привыкла... Буду ждать приезда и нового поста!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)
      Мне тоже жаль, ведь мне так нравится писать в блог, но я еще вернусь! :))

      Удалить
  2. Жду новых постов,у тебя по настоящему интересный блог,удачного тебе отдыха!)

    ОтветитьУдалить