26.01.2015

Morning elegance.

Всем привет :)
В этом посте у меня такое замудренное название, будто я только встала и давай сразу же фоткаться, ага, конечно :) На самом деле снимки были сделаны примерно в 3 часа дня, когда я могла без зазрения совести спокойно появиться в кадре ) Но благодаря свету из окна такое ощущение, что на фотографиях ранее безмятежное утро перед работой или учебой. Хотя наоборот, я спешила скорее пофоткаться, пока на улице не начало уже темнеть )
Сегодня началась последняя неделя каникул :( Как же грустно, когда выходные заканчиваются, хотя они и были у меня целый месяц! Во время сессии я ничего не делала, потому что получила все экзамены автоматом, и совсем расслабилась :) Встаю поздно, делаю что хочу, валяюсь, болтаюсь, даже фотки обрабатываю медленно, совсем лень окутала с головы до пят :) А со следующего понедельника придется вставать в 6:30, и я не представляю какие титанические усилия придется прикладывать каждое утро, чтобы отклеиться от подушки :) А как у вас проходят каникулы, чем занимаетесь? :)
Сегодня мне сказали, что фоток кофе у меня больше, чем меня самой ) Может и так!) Мне кажется, это очень красивый напиток, который можно приготовить в домашних условиях довольно легко и быстро, поэтому инстаграмчик всегда рад моим утренним завтракам :) А без чего вы не начинаете свое утро? :)














Задавайте вопросы на ask.fm , 
подписывайтесь в instagram , 
вступайте в мою группу в вк.  

4 комментария: