05.09.2011

LOOK! IT'S A FLYING HOUSE!

Друзья, Вы не представляете до чего дошла техника в нашем замечательном мире! Спешу поделиться с Вами потрясающим событием, хоть и произошедшим не сегодня и даже не вчера (я не знаю когда,если честно:)) , но поражающим своим великолепием! Чудеса существуют в мире, и тому доказательство настоящий летающий на воздушных шариках дом, сделанный по мультфильму "Вверх"!!! Все же его смотрели?:) 


Этот грандиозный проект задумал и осуществил журнал National Geographic! Воплощался он при помощи группы ученых, инженеров и двух пилотов мирового класса по воздухоплаванию, которые успешно запустили целый дом в воздух! Вы только представьте себе! Дети и даже ,я думаю, взрослые смотревшие с завистью на старичка, бороздящего мир на летающем доме, теперь смогли увидеть это в настоящей жизни! Вот это событие, оправдывающее название моего блога! 


"Для этого использовались 300 разноцветных воздушных шара, наполненных гелием. Весь летательный аппарат, в конечном счете, был в высоту 10 этажного дома, а также был установлен новый мировой рекорд по крупнейшему полету на воздушных шариках. Дом поднялся на высоту около 3 километров и летал там около часа", - сообщает информационный портал.













 

Это самое потрясающее, что я видела в жизни за довольно-таки продолжительный промежуток времени!  

"Давайте верить в чудеса с самого детства,
Обнимать друг друга чтобы согреться,
Передавая тепло от сердца к сердцу
Незнакомым людям, живущим по соседству"! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий