23.03.2012

One day. Birthday.

Я расту не по дням, а по часам. И это не метафора. Вместе со мной растут и меняются мои мысли, взгляды, предпочтения. Привычные точки зрения заменяются новыми - взрослыми. Я учусь брать на себя ответственность за содеянное, решать самостоятельно проблемы, принимать обдуманные решения, строить планы на будущее и стараться их воплотить, отвечать за слова и выполнять обещания, одним словом, вести себя по-взрослому. Это проявляется в таких бытовых мелочах как готовить самой себе еду, не расстраиваться по пустякам, не строить иллюзий, не лениться и всегда делать то, что нужно. Хотя с последними пунктами у меня возникают нестыковки, но я стараюсь привести их в нормальное функционирование. 
Неправду говорят, что взрослеешь с каким-либо событием. В тот день, шестого марта, когда мне исполнилось 18, несмотря на то, что все мне говорили о том, что ничего в этот момент не почувствовали,  я ощутила, что стала взрослой. Может быть конечно это самовнушение, самоубеждение и все такое, но в тот день, в тот роковой день, во мне отразились сотни мыслей по этому поводу, и я почувствовала, как открылась дверь во взрослую жизнь, полную опасностей, требующую ответственности, готовящую грузы проблем и, несомненно, горы чудес. 
Тот вторник на каждом углу отличался интересными происшествиями, начиная с самого утра и заканчивая поздним вечером. Я получала море эмоций, в некоторые минуты мои щеки и живот почти сводило судорогой от смеха, были приятные встречи, задорные улыбки, искренние проникновенные слова, неожиданные сюрпризы, кошачьи объятия, заветные подарки, ну и, конечно же,  не обошлось без пары ложек дегтя. 

Спасибо ребятам за проведенный вместе вечер и за подаренные улыбки! :)
Привет Вам из взрослой жизни, малыши ;) 

8 комментариев:

  1. ой, я и не знала о твоем дне рождения.
    с совершеннолетием тебя! :)
    на фотографии ты очень красивая, особенно твои стройные ножки в глаза бросаются ^^ скорее всего это потому, что все остальные на фотографии в темных штанах :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хаха:)) да,наверное поэтому!)
      спасибо большое!)

      Удалить
  2. С прошедшим днем рождения тебя) Всего самого лучшего, пускай тебя всегда сопутствует удача)))
    sunny-susunny.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. что за пара ложек дегтя?((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да так, мелочи жизни.
      в сравнении с хорошим - это практически ничто.

      Удалить
  4. Ты очаровательна:)
    Боже мой, это платье из H&M-моя мечта. Обстоятельства сложились так, что я не смогла его купить:( Оно прекрасно! Как же я его хочу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! )
      Мне платье мама купила :) Может быть его еще можно заказать в интернете?

      Удалить