03.03.2012

White.

Я решила взять за традицию писать посты на тему какого-либо цвета. Первый уже был о бирюзовом, сегодня предлагаю поговорить о белом. 
Белый цвет, по моему мнению, символизирует самые чистые намерения, мысли и действия. Все оттенки этого самого светлого цвета могут быть актуальны во все времена года. Своим благородием он выделит Вас из толпы, своей яркой чистотой подчеркнет Вашу ухоженность и аккуратность. С тем, что вещи белого цвета могут полнить можно поспорить. Если правильно подобрать ткань, фасон, аксессуары, то он не просто не будет полнить, но и придаст женственности, создавая красивый образ. Прямо напротив меня лежит новый номер журнала "Yes!", на обложке которого как раз изображена девушка не с самой тонкой талией, полностью в белом одеянии, но это не мешает ей красиво и стильно выглядеть и привлекать внимание людей. Экспериментируйте :) 
Подборка: 

С наступлением весны хочется забыть о темных скучных тонах, переодеться в яркие вещи. А кто сказал, что белый цвет - не яркий, и что он не способен выделить человека из толпы?

Светлого Вам неба по утрам :)

2 комментария:

  1. ты права. белый - чистый и яркий :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. редко надоедает, со многими вещами сочетается и не выходит из моды:)

      Удалить